Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Медицина / Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать?

1
milashka
Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2
Пол: Женский
оставлено: 20.04.1223:46
Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.
stels
Регистрация: 01.01.70
Сообщений: 57
Пол: Мужской
оставлено: 21.04.1208:27
ален карр легкий спооб бросить курить, раз не помогла значит она и не читала ее. либо читала не до конца,

надо взять и прочитать внимательно от начала и до конца и разом, а не одну страницу в неделю — всем помогает

или собрать волю в кулак

курить бросить и правда легко, проблема она в голове

раз не может значит просто не хочет

----------------------
это че потпись?
milashka
Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2
Пол: Женский
оставлено: 27.04.1201:11
Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить, правда не знаю внимательно или нет.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

stels
Регистрация: 01.01.70
Сообщений: 57
Пол: Мужской
оставлено: 27.04.1215:49
развод чистой воды

----------------------
это че потпись?
kvantur
Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
оставлено: 30.01.1323:45
Рекомендую скачать настрой Г.Н. Сытина "Против курения". Записать на телефон, плееер, комп... И слушать каждый день. Минут по 15=20. Через один, два месяца про курево можно забыть. Раньше не получится. Игорь.
afjlr
Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
оставлено: 05.11.1415:31
я как то очень сильно переболела простудой,температура несколько дней была сумасшедшая,аж до галлюцинаций,и после как то само от курения отвернула,хотя курила с первого курса,не курю уже больше года))))
igorEK
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
оставлено: 11.09.1519:41
Никотиносодержащие таблетки здорово помогают, в аптеке продают.
LaoA
Регистрация: 09.10.16
Сообщений: 2
Пол: Женский
оставлено: 10.10.1612:14
Ален Карр!!
Oleg2017
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
оставлено: 07.04.1717:22
... не знаю, не курю и не пробовал. Самое интересное, что таких, как я, общество считает идиотами. Потому что всегда престижней начать курить, попасть в зависимость, а потом читать книги и покупать электронные сигареты, чем вообще не начинать!
Loyso
Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
оставлено: 14.11.1723:51
Знакомая бросала так. Улетела за границу. Во время отдыха всегда была чем то занята. Плюс прыжки с парашютом, спуск на байдарке и прочее. В общем, ей не до сигарет было. А потом, когда порог уже был преодолен, не много усилий приходилось прикладывать.
Донкихо
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 21
Пол: Женский
оставлено: 23.12.1723:13
Бросать нужно резко и больше ни одной не курить. Только так.
June
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
оставлено: 03.03.1822:12
Мы с мужем бросили с помощью электронных сигарет. уже три года оба не курим.
Ameliya
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
оставлено: 03.09.1819:53
Если не может бросить - значит не хочет. По себе знаю. Бросали пару раз. Сейчас курю потому что нравиться и бросать не хочу
Fankyman
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
оставлено: 30.09.1804:24
Цитата Ameliya

Если не может бросить - значит не хочет.

Вот я тоже так думаю.

Stankovich
Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 191
Пол: Мужской
оставлено: 23.10.1820:02
Смысл бросать курить? Я два года бросаю, это стресс для организма чтобы вы знали, вот уменьшить потребление никотина можно, с помощью электронной сигареты. стоит копейки тут такая сигарета https://spark.od.ua/e_cigarettes/jelektronnye-sigarety/
Xilton
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 40
Пол: Женский
оставлено: 14.12.1816:54
Лично я бросила курить только тогда, когда познакомилась с очень хорошим доктором. Он и смог мне объяснить, как пагубно курение https://alkogolizm-i-besplodie.ru/kurenie-i-zhenskoe-zdorove.html влияет на мой женское здоровье, что вообще происходит в организме...
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения